편성표

ON AIR

신 도라에몽 스페셜 3기

9월 24일 (금)
  • <
  • 9월 20일
    (월)
  • 9월 21일
    (화)
  • 9월 22일
    (수)
  • 9월 23일
    (목)
  • 9월 24일
    (금)
  • 9월 25일
    (토)
  • 9월 26일
    (일)
  • >
방송시간 프로그램명
06:00

젤리고 시즌2 - 7화 은혜 갚은 로로/발모제/물이 필요해/모기 때문에 등

06:30

젤리고 시즌2 - 8화 과잉보호/매그니토 포포/뒤바뀐 영혼/독버섯의 비밀

07:00

꿈속의 뮤 - 14화 만능소녀 비키

07:30

또봇V 시즌2 - 1화 내가 히어로가 된다고?

07:45

또봇V 시즌2 - 2화 박물관을 점령한 버블캣!

08:00

[극장판] 도라에몽 - 도라에몽 극장판 17기:신 진구의 버스 오브 재팬

10:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 1화 천재 노진구와 비행선 유원지/뭐든지 공항

ON11:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 2화 설산의 러브스토리/사랑을 이뤄주는 우산 외

12:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 3화 미스터리 트레인과 트레인 헌터/타임 머신으로 범인을 잡자

13:00

가면라이더 이그제이드 - 8화 사나이들이여, FLY HIGH!

13:30

가면라이더 이그제이드 - 9화 DRAGON을 무찔러라!

14:00

파워레인저 젠카이저 - 5화 쥐거나 쥐이거나 초밥 대결!

14:30

파워레인저 젠카이저 - 6화 불쾌하고 어이없게 쓰레기 취급을!

15:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 4화 분위기를 띄우자/먹고 노래 부르자! 바이오 꽃놀이 외

16:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 5화 수수께끼의 피라미드? 이집트 대모험/속담카드에는 암기빵

17:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 6화 화풀이를 하고 싶어! 외

18:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 7화 지하 100마일 쯤 대작전/누더기 호텔에 손님을 모으자

19:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 8화 바다 대모험, 캡틴 실버의 보물 외

20:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 10화 도라에몽, 너구리를 찾아라/동물이 도망치는 방법

20:30

SD 건담 월드 히어로즈 - 22화 궁기, 내습

21:00

SD 건담 월드 히어로즈 - 23화 오공의 정체

21:30

[극장판]짱구는 못말려 - [극장판]짱구는 못말려 16기:엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사

23:00

소년탐정 김전일R(리턴즈) - 5화 연금술 살인사건 FILE 1

23:30

소년탐정 김전일R(리턴즈) - 6화 연금술 살인사건 FILE 2

00:00

소년탐정 김전일R(리턴즈) - 7화 연금술 살인사건 FILE 3

00:30

소년탐정 김전일R(리턴즈) - 8화 연금술 살인사건 FILE 4

01:00

[자막]이누야샤 - 19화 돌아가, 카고메! 너의 시대로 자막

01:30

[자막]이누야샤 - 20화 비열한 도적 오니구모의 비밀 자막

02:00

듀비카 시즌2 - 33화 최후의 테스트 2부

02:20

듀비카 시즌2 - 34화 최후의 테스트 3부

02:40

듀비카 시즌2 - 35화 에반을 구하라!

03:00

아이돌 타임 프리파라 - 4화 안녕, 프리! 미래 랍니다!

03:20

아이돌 타임 프리파라 - 5화 프니콘의 매니저 수행이다, 곰!

03:40

아이돌 타임 프리파라 - 6화 유이블리! 남프리 잠입!

04:00

에어로버 2기 - 4화 고독한 챔피언

04:30

에어로버 2기 - 5화 불어닥친 위기

05:00

벅스봇 이그니션 - 19화 퓨전 코인 대결!

05:30

벅스봇 이그니션 - 20화 카로스를 지켜라!