편성표

ON AIR

벅스봇 이그니션

1월 23일 (토)
  • <
  • 1월 18일
    (월)
  • 1월 19일
    (화)
  • 1월 20일
    (수)
  • 1월 21일
    (목)
  • 1월 22일
    (금)
  • 1월 23일
    (토)
  • 1월 24일
    (일)
  • >
방송시간 프로그램명
06:00

젤리고 시즌3 - 12화 워키토키 외

06:15

젤리고 시즌3 - 13화 여왕에게 살아남는 법 외

06:30

퍼피구조대2 - 5화 유령 대소동/퍼피구조대와 연극

07:00

라바 아일랜드 - 1화 망고/망고2

07:15

라바 아일랜드 - 2화 라바 아일랜드/척

07:30

반짝이는 프리채널 - 39화 엔젤님의 섬에서 프리채널

08:00

또봇V 시즌2 - 39화 신비한 공룡 보드게임 1

08:15

또봇V 시즌2 - 40화 신비한 공룡 보드게임 2

08:30

베이블레이드 버스트 슈퍼킹 - 21화 새로운 혁명! 레전드 페스티벌!

08:45

베이블레이드 버스트 슈퍼킹 - 22화 초제트! 인피니트 아킬레스!

09:00

신 도라에몽 15기 - 1화 늘어나라 젓가락/티끌 모아 태산

09:30

신 도라에몽 15기 - 2화 진구의 잭과 콩나무/인기남이 되고 싶어!

10:00

신 도라에몽 15기 - 3화 하늘을 나는 얇은 융단/모아모아 새

10:30

신 도라에몽 15기 - 4화 내 친구는 돌고래?/꿈에서 복수를!

11:00

[극장판] 도라에몽 - 도라에몽 극장판 10기:진구와 바람의 마을

13:00

[극장판] 도라에몽 - 도라에몽 극장판 26기:진구의 도라비안 나이트

15:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 1화 천재 노진구와 비행선 유원지/뭐든지 공항

16:10

신 도라에몽 스페셜 3기 - 2화 설산의 러브스토리/사랑을 이뤄주는 우산 외

17:20

신 도라에몽 스페셜 3기 - 3화 미스터리 트레인과 트레인 헌터/타임 머신으로 범인을 잡자

18:30

신 도라에몽 스페셜 3기 - 4화 분위기를 띄우자/먹고 노래 부르자! 바이오 꽃놀이 외

19:30

[극장판]짱구는 못말려 - [극장판]짱구는 못말려 10기:태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투

21:30

[자막]2.43 세인고교 남자 배구부 - 1화 유니와 치카 자막

22:00

[자막] 원피스 NEW-무사의 나라 편 - 66화 전설의 싸움! 가프와 로저 자막

22:30

[자막]블랙클로버 3기 - 58화 스페이드 왕국의 사자 자막

23:00

[자막]반요 야샤히메 - 14화 숲을 불태운 흑막 자막

23:30

[자막]오소마츠 6쌍둥이 3기 - 13화 새해 복 오소 받으세요 자막

00:00

라바 인 뉴욕 - 13화 탱탱볼/빙글빙글/두근두근1/두근두근2/마라톤/차

00:15

라바 인 뉴욕 - 14화 홍수/새친구1/새친구2/새친구3/새친구4/우산

00:30

라바 인 뉴욕 - 15화 치즈/조난1/조난2/유체이탈/미니카/짝사랑1/짝사랑2

00:45

라바 인 뉴욕 - 16화 굴려라 브라운!/라바르타/봅슬레이/크리스마스/시간이 흐른 뒤/굿바이 뉴욕1/굿바이 뉴욕2

01:00

탑건스피너 - 11화 찰스의 은퇴

01:20

탑건스피너 - 12화 우승자에게 도전하다!

01:40

탑건스피너 - 13화 잘 봐! 내 듀얼코어 엔진이야!

02:00

립체인저 - 15화 제리, 넌 도대체 누구니?

02:15

립체인저 - 16화 드디어 밝혀지는 진실

02:30

립체인저 - 17화 강적 출현!

02:45

립체인저 - 18화 다가오는 위험

03:00

립체인저 - 19화 진짜 사나이

03:10

립체인저 - 20화 토스트를 위하여

03:20

립체인저 - 21화 미란다의 꿈

03:30

립체인저 - 22화 우리는 하나

03:40

립체인저 - 23화 힘든 선택

03:50

립체인저 - 24화 토미 VS 제리

04:00

듀얼무타타 - 32화

04:30

듀얼무타타 - 33화

05:00

듀얼무타타 - 34화

05:30

듀얼무타타 - 35화