일일 편성표

ON AIR

안녕 자두야

3월 28일 (토)

 주간편성표
방송시간 프로그램명
06:00

너티너츠 - 5화 데빌돌

06:15

너티너츠 - 6화 맥스맨

06:30

너티너츠 - 7화 런치킨

06:45

너티너츠 - 8화 두명의 켄

07:00

라바 - 9화 시멘트/라바타/힙합/콧물/우박/구멍

07:15

라바 - 10화 껌2/비/장갑/웃음/눈병/실종

07:30

라바 - 11화 가발/뱀파이어/시계/눈싸움/향수/본드

07:45

라바 - 12화 그네/식충식물2/꿀벌2/무서운 밤/줄타기/거미

08:00

시크릿 쥬쥬-별의 여신 시즌3 - 1화 쥬쥬의 푸드트럭

08:15

시크릿 쥬쥬-별의 여신 시즌3 - 2화 새 친구를 만났어요

08:30

베이블레이드 버스트 진검 - 36화 무한 록 시스템! 깰 수 있을까?

08:45

베이블레이드 버스트 진검 - 37화 드래곤 대 제네시스!

09:00

파워레인저 다이노소울 - 47화 행복과 절망의 틈에서

09:30

파워레인저 다이노소울 - 48화 지구의 뜻

10:00

[극장판]짱구는 못말려 - [극장판]짱구는 못말려 21기:엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!

12:00

[극장판] 도라에몽 - 도라에몽 극장판 4기:진구의 태양왕전설

13:30

가면라이더 지오 - 10화 독수리와 호랑이와 메뚜기 2010

14:00

가면라이더 지오 - 11화 지오 온 퍼레이드 2018

14:30

가면라이더 지오 - 12화 나와*나의 스테이지 2013

15:00

엉덩이 탐정 - 37화 뿡뿡! 괴도 유 VS 괴도 유!? (하)

15:30

엉덩이 탐정 - 38화 뿡뿡! 보라 부인의 양호 사건 (상)

16:00

신 도라에몽 스페셜 - 1화 너와 나의 아이스쇼/별을 품은 고래/우주타잔

17:00

신 도라에몽 스페셜 - 2화 용궁에서 보낸 8일간/보답 사탕

18:00

[극장판]짱구는 못말려 - [극장판]짱구는 못말려 18기:초시공!태풍을 부르는 나의 신부

20:00

[극장판]짱구는 못말려 - [극장판]짱구는 못말려 5기:암흑마왕 대추적

22:00

[자막] 원피스 NEW-무사의 나라 편 - 33화 대활약! 정의의 국수 마스크! 자막

22:30

[자막] 최애가 부도칸에 가준다면 죽어도 좋아 - 9화 덕후가 아닌 한 사람의 인간으로 자막

23:00

[자막]나의 히어로 아카데미아 4기 - 22화 문화제 개최 자막

23:30

요코! 요코! - 5화 함께 놀면 훨씬 재미있어!/마이의 성

00:00

요코! 요코! - 6화 한여름의 겨울 나라!/우리 모두 다 같이 음악을!

00:30

요코! 요코! - 7화 살찐 까마귀 사건/어른 놀이

01:00

요코! 요코! - 8화 신나게 청소를!/완벽한 반려동물

01:30

요코! 요코! - 9화 생명의 나무/뭉게구름 놀이

02:00

스타크로스 - 50화 힘내! 우린 할 수 있어!

02:20

스타크로스 - 51화 지구 대위기 1편

02:40

스타크로스 - 52화 지구 대위기 2편

03:00

립체인저 - 1화 운명의 만남

03:15

립체인저 - 2화 꿈꾸는 점핑보이

03:30

립체인저 - 3화 이젠 우리가 나설 때

03:45

립체인저 - 4화 막상막하

04:00

듀얼무타타 - 11화

04:30

듀얼무타타 - 12화

05:00

듀얼무타타 - 13화

05:20

듀얼무타타 - 14화

05:40

듀얼무타타 - 15화