편성표

ON AIR

[극장판]스파이즈

7월 4일 (토)
  • <
  • 8월 10일
    (월)
  • 8월 11일
    (화)
  • 8월 12일
    (수)
  • 8월 13일
    (목)
  • 8월 14일
    (금)
  • 8월 15일
    (토)
  • 8월 16일
    (일)
  • >
방송시간 프로그램명
06:00

너티너츠 - 25화 크러스트의 비밀번호1

06:15

너티너츠 - 26화 크러스트의 비밀번호2

06:30

미니특공대X - 1화 최강엑스파워!

06:45

미니특공대X - 2화 출동! 특공엑스봇

07:00

퍼피구조대4 - 5화 사라진 동물들/퍼피 구조대와 축제

07:30

반짝이는 프리채널 - 12화 결승전에서 프리채널

08:00

베이블레이드 버스트 진검 - 50화 이게 빅토리즈야!

08:15

베이블레이드 버스트 진검 - 51화 진한 우정! 마스터 드래곤!

08:30

마법사 프리큐어! - 35화 학생회장 선거! 리아에게 깨끗한 한 표를!

09:00

마법사 프리큐어! - 36화 미래와 구르미, 가끔은 치크룬! 그게 누군데?!

09:30

라바VS라바 - 23화 껌/음료수

09:45

라바VS라바 - 24화 거칠고 거칠고 거친 세상

10:00

라바 - 1화 아이스크림/모기/탭댄스/버섯/껌/빙판

10:15

라바 - 2화 빨대/식충식물/달팽이/코골이/팝콘/수족관

10:30

라바 - 3화 햄/초능력/파리/스파게티/에어폼/고치1

10:45

라바 - 4화 고치2/푸딩/수박/UFO/낚시/유체이탈

11:00

라바 - 5화 온천/숨바꼭질/지진/발모제/홍수1/늪

11:15

라바 - 6화 호두/탄산음료/개구리/태풍/충치/동전던지기

11:30

라바 - 7화 콘서트/눈싸움/홍수2/개미/배탈/미라

11:45

라바 - 8화 벌/풍선/짝사랑/스프링/크리스마스/옐로우터미

12:00

라바 - 9화 시멘트/라바타/힙합/콧물/우박/구멍

12:15

라바 - 10화 껌2/비/장갑/웃음/눈병/실종

12:30

라바 - 11화 가발/뱀파이어/시계/눈싸움/향수/본드

12:45

라바 - 12화 그네/식충식물2/꿀벌2/무서운 밤/줄타기/거미

13:00

라바 - 13화 슈퍼 액체/악몽/병아리1/병아리2/방귀/달팽이의 비밀

13:15

라바 - 14화 손/유리병/달밤의 왈츠/발모제2/사마귀/태풍2

13:30

라바 - 15화 칠리쇼/외계왕자/포도/모래괴물/라바타2/장난감 자동차

13:40

라바 - 16화 사랑1/사랑2/백조의 호수/전기/휘파람/다이빙/화재

13:50

라바 - 17화 시소/물 쇼/날아라 옐로우/쭈꾸미/거칠고 거친 세상1/거칠고 거친 세상2/거칠고 거친 세상3

14:00

[극장판]짱구는 못말려 - [극장판]짱구는 못말려 24기:폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격!

16:00

[극장판]짱구는 못말려 - [극장판]짱구는 못말려 6기:돼지발굽 대작전

18:00

신 도라에몽 스페셜 2기 - 7화 45년 후... 미래의 내가 왔다!/거울 속의 세계

19:00

신 도라에몽 스페셜 2기 - 8화 로봇 보로여, 영원하라/동네 돌파 대작전

20:00

탑골 랩소디 : K-POP도 통역이 되나요? - 10화

21:30

[자막] 원피스 NEW-무사의 나라 편 - 37화 죄수의 인연 루피와 효 할아범! 자막

22:00

[자막] 원피스 NEW-무사의 나라 편 - 38화 대간판! 역재의 퀸 나타나다! 자막

22:30

[극장판]하이큐!! 재능과 센스 - [극장판] 하이큐!! 재능과 센스

00:00

탑건스피너 - 5화 게임 고수

00:30

탑건스피너 - 6화 스피너 거리에서 대결

01:00

탑건스피너 - 7화 신기한 스피너 거미인간

01:20

탑건스피너 - 8화 특훈! 널 이길 거야!

01:40

탑건스피너 - 9화 불꽃 튀는 대격전

02:00

듀비카 시즌2 - 25화 조각 쟁탈전

02:30

듀비카 시즌2 - 26화 서로의 마음

03:00

듀비카 시즌2 - 27화 신비의 섬

03:20

듀비카 시즌2 - 28화 산골짜기 탐험

03:40

듀비카 시즌2 - 29화 버닝솔드의 폭주

04:00

듀얼무타타 - 15화

04:30

듀얼무타타 - 16화

05:00

듀얼무타타 - 17화

05:20

듀얼무타타 - 18화

05:40

듀얼무타타 - 19화