주간 편성표

4월 1째주

 일일 편성표
시간
06:00 라바
(1~4 / 5~8 / 9~12 / 13~16)
라바 2 (1~4) 너티너츠
(13~16 / 17~20)
06:30
07:00 <모두 힘을 모아!! 코로나19 극복! 특집>
해피하모니 다마고치!
(59~60 / 61~62)
유희왕 VRAINS 3 (27~29) 라바
(13~16)
퍼피구조대 2
(25~26)
07:30 아이돌 타임
프리파라 (43)
닌자고 게임 속으로 레벨 업! (2~3) 조이드 와일드 ZERO (7~8) 또봇V 스페셜 (1~2)
08:00 [극장판]
짱구는 못말려
No.15 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄
도티&잠뜰TV
PART 4
(13~20)
[극]뽀로로
눈요정 마을 대모험
도티&잠뜰TV
PART 3
(18~21)
베이블레이드 버스트 진검 (7~8) 시크릿 쥬쥬
별의 여신 시즌3 (2~3)
바쿠간 배틀플래닛
(32~33)
08:30 [극장판]
뽀로로
공룡섬 대모험
[극장판]
뽀로로
슈퍼썰매 대모험
베이블레이드 버스트 진검 (37~38)
09:00 [극장판]
짱구는 못말려
No.26 아뵤!
쿵후 보이즈~라면 대란~
마법사 프리큐어!
(9~10)
09:30
10:00 신 도라에몽 15
(10~19)
[극장판]
짱구는 못말려
No.21 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!
겜브링TV 시즌 4
(5~8)
[극]뽀로로
컴퓨터 왕국 대모험
엉덩이 탐정
(36~39)
10:30
11:00 [극]도라에몽
No.1 진구의 마계대모험 7인의 마법사
[극]도라에몽
No.8 진구와
로봇왕국
11:30
12:00 겜브링TV
블록대탐험
(1~6)
[극장판]
짱구는 못말려
No.20 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스
[극장판]
짱구는 못말려
No.23 나의 이사 이야기 선인장 대습격
[극장판]
토리코 미식신의 스페셜 메뉴
12:30
13:00 레고 프렌즈 3 (12~13) New 안녕 자두야 스페셜 (1)
13:30 닌자고 게임 속으로 레벨 업! (2~3) 가면라이더 지오 (13~15) 신 도라에몽 14
(4~13)
14:00 조이드 와일드 ZERO (7~8) 파워레인저 다이노소울 (1~2) 파워레인저 다이노소울 (47~48)
14:30
15:00 가면라이더 지오
(9~10 / 11~12)
닌자고 게임 속으로 레벨 업! (2~3) 라바 2
(1~4)
마법사 프리큐어! (9~10) 엉덩이 탐정
(38~39)
15:30 시노스톤 (19)
16:00 마법사 프리큐어! (13~15) 신 도라에몽 15
(1~3)
바쿠간 배틀플래닛 (32) 바쿠간 배틀플래닛 (33) 엉덩이 탐정
(38~39)
신 도라에몽
스페셜
(3~6)
16:30 가면라이더 지오 (7~8)
17:00 벅스봇 이그니션 (5~6) 조이드 와일드 ZERO (9~10)
17:30 엉덩이 탐정
(35~36)
엉덩이 탐정 (38) 신 도라에몽 11
(3~6 / 7~10)
18:00 엉덩이 탐정 (39) [극장판]
짱구는 못말려
No.16 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사
18:30 [극장판]
짱구는 못말려
No.7 폭발! 온천 부글부글 대작전
[극장판]
짱구는 못말려
No.11 태풍을 부르는 영광의 불고기로드
[극장판]
짱구는 못말려
No.14 전설을 부르는 춤을 춰라, 아미고!
19:00
19:30 안녕 자두야
(1~4 / 5~8)
20:00 [극]도라에몽
스탠바이미
<자막>
[극장판]
나의 히어로
아카데미아
두 명의 히어로
20:30 엉덩이 탐정
(12~16 / 17~21)
조이드 와일드 ZERO (9~10)
21:00
21:30 놓지마 정신줄
(1~3 / 4~6)
악어TV (85)
22:00 비밀결사 매발톱단 BEST
(1~5)
<자막> 원피스 NEW 무사의 나라 편 (34) 잉여맨TV (85)
22:30 <자막> 최애가 부도칸에 가 준다면 난~ (10) <자막> 블랙클로버 3 (26)
23:00 원피스 Original 19기-드레스로자 편 Part 2 (30~31 / 32~33) 원피스 ORIGINAL (HD)
(49~50 / 51~52)
<자막> 나의 히어로 아카데미아 4기 (23) <더빙> 원피스 NEW-무사의 나라 편 (32)
23:30 <더빙> 페어리 테일11-알바레스 제국 편 (7~9) 요코! 요코!
(10~14)
<더빙> 나의 히어로 아카데미아 4기 (5~6)
0:00 <자막> 원펀맨 시즌 2
(5~6 / 7~8)
<자막> 블랙클로버 3 (3~4) <더빙> 나의 히어로 아카데미아 4기 (3~4)
0:30 듀비카 시즌2
(30~32)
1:00 듀비카 시즌2
(25~26 / 27~28 / 29~30 / 31~32 / 33~34)
1:30
2:00 정글 레인저 레오
(41~44 / 45~48 / 49~52 / 53~56 / 57~60)
립체인저
(5~14)
카드슈터즈
(28~30)
2:30
3:00 프리파라 시즌3
(7~9 / 10~12 / 13~15 / 16~18 / 19~21)
퍼피구조대 시즌1
(1~2)
3:30
4:00 뽀글아 사랑해
(25~28 / 29~32 / 23~26 / 27~30 / 31~34)
듀얼무타타
(16~20)
탑건스피너
(21~25)
4:30
5:00 보글 쿡 원정대 PART2
(7~8 / 9~10 / 11~12 / 13~14 / 15~16)
5:30