주간 편성표

7월 2째주

 일일 편성표
시간
06:00 라바 VS 라바
(3~8 / 9~14)
뱅글스쿨 (13) 애코와 친구들
(3~6 / 7~10)
미니특공대X
(7~10 / 11~14)
06:30 애코와 친구들 (1~2)
07:00 유희왕 VRAINS 4기 (22~24) 퍼피구조대 4 (7~8)
07:30 닌자고 게임 속으로 레벨 업! (1~2) 브레드 이발소 (13) NEW젤리고 시즌3 (1~2) 또봇V 시즌 2
(12~13)
반짝이는 프리채널 (13) 또봇V 시즌 2
(12~13)
08:00 신 도라에몽 10
(21~24)
신 도라에몽 10
(25~26)
신 도라에몽 11
(3~6 / 7~10)
신 도라에몽
스페셜
(12~13)
베이블레이드 버스트 진검 (51~52) 바쿠간 배틀플래닛 (46~47)
08:30 마법사 프리큐어!
(37~38)
09:00 신 도라에몽 11
(1~2)
파워레인저 루팡포스 VS 패트롤포스 (10~12)
09:30 재채기 대마왕 2020 (1~2)
10:00 겜브링TV 시즌 4
(16~18 / 19~21)
겜브링TV 시즌 2
(9~12 / 13~16)
겜브링TV 시즌 2
(17~19)
10:30 라바 2
(1~13)
[극장판]
뽀로로
슈퍼썰매 대모험
11:00
11:30 안녕 자두야
(17~19 / 20, 1~2)
브레드 이발소
(4~6)
12:00 [극]도라에몽
No.19 진구의
바다 대모험
[극]도라에몽
No.16 신 진구의
우주개척사
[극]뽀로로
눈요정 마을 대모험
12:30 [극]뽀로로
컴퓨터 왕국 대모험
13:00 [극]도라에몽
No.8 진구와
로봇왕국
[극]도라에몽
No.12 진구의
시공여행
시티어드벤쳐 2
(10~11)
13:30 닌자고 게임 속으로 레벨 업! (1~2) 라바 VS 라바 (1~2) [극장판]
뽀로로
공룡섬 대모험
14:00 파워레인저 루팡포스 VS 패트롤포스
(6~7 / 8~9)
조이드 와일드 ZERO (11~12) [극장판]
짱구는 못말려
No.17 포효하라!
떡잎 야생왕국
14:30 또봇V 시즌 2
(11~12)
파워레인저 루팡포스 VS 패트롤포스 (1~3)
15:00 NEW파워레인저
애니멀포스 스페셜 (1)
닌자고 게임 속으로 레벨 업! (1~2) 시티어드벤쳐 2 (10~11) 마법사 프리큐어! (37~38) [극] 엉덩이 탐정
화려한 사건 수첩
15:30 신 도라에몽 11
(12~16)
시노스톤 프라임 (5) 또봇V 시즌 2
(11~12)
16:00 신 도라에몽 13
(4~7)
바쿠간 배틀플래닛 (46) 바쿠간 배틀플래닛 (47) 파워레인저 루팡포스 VS 패트롤포스 (5~6) [극장판]
짱구는 못말려
No.8 폭풍을
부르는 정글
[극]원피스
NO.5 저주받은 성검
16:30 재채기 대마왕 2020 (1~2)
17:00 벅스봇 이그니션 (19~20) 파워레인저
애니멀포스 스페셜 (1)
17:30 안녕 자두야
(18~19 / 20, 1)
New 안녕 자두야 스페셜 (1~2)
18:00 [극장판]
짱구는 못말려
No.9 어른제국의
역습
[극장판]
짱구는 못말려
No.11 태풍을 부르는 영광의 불고기로드
[극]도라에몽
No.3 진구의
공룡대탐험
신 도라에몽
스페셜 2기
(9~10)
<자막>
[극장판]
프리크리
-얼터너티브
18:30 신 도라에몽 6
(11~14 / 15~18)
19:00
19:30
20:00 브레드 이발소
(7~8)
NEW재채기 대마왕 2020 (1~2) [극장판]
짱구는 못말려
No.14 전설을 부르는 춤을 춰라, 아미고!
NEW[극장판]
원피스 스탬피드
20:30 [극장판]
짱구는 못말려
No.2 부리부리
왕국의 보물
[극장판]
짱구는 못말려
No.1 액션가면 VS 그래그래 마왕
<자막>
[극장판]
천원돌파 그렌라간-홍련편
21:00 라바
(11~15)
브레드 이발소
(9~10)
21:30
22:00 <더빙> 블랙클로버
(33~34 / 35~36)
비밀결사 매발톱단 BEST (3~12) <자막> 원피스 NEW 무사의 나라 편 (39)
22:30 판타지 히어로즈 [극장판]
하이큐!! 
콘셉트의 싸움
<자막> 블랙클로버 3 (31)
23:00 카드캡터 체리
(1~2 / 3~4)
NEW<자막>
[극장판] 천원돌파 그렌라간-홍련편
NEW<자막>
[극장판] 프리크리-얼터너티브
라바 2
(1~4)
23:30
0:00 페어리 테일 11-알바레스 제국 편
(3~4 / 5~6)
탑건스피너
(10~14)
카드슈터즈
(8~12)
0:30 라바 2 (12~13)
1:00 스핀파이터
(11~12 / 13~14 / 15~16 / 17~18 / 19~20)
1:30
2:00 정글 레인저 레오 (55~60) 뽀글아 사랑해
(1~6 / 7~12 / 13~18 / 19~24)
듀비카 시즌2
(30~34)
퍼피구조대 3
(15~19)
2:30
3:00 스타크로스
(43~44 / 45~46 / 47~48 / 49~50 / 51~52)
3:30
4:00 프리파라 3기
(1~3 / 4~6 / 7~9 / 10~12 / 13~15)
듀얼무타타
(20~24)
비밀 친구 픽시
(8~12)
4:30
5:00 졸리와 포키-수상한 가족
(19~20 / 21~22 / 23~24 / 25~26)
수빈스토리 2기
(1~2)
5:30