주간 편성표

2월 3째주

 일일 편성표
시간
06:00 공룡 대발이 동요 (8~11) 대발이 공룡 대탐험 (2) 라바
(5~8 / 9~12 / 13~16)
꼬마탐정 토비와 테리 시즌1 (17~20) 젤리고
(1~2)
06:30 대발이 공룡 대탐험 (3)
07:00 해피하모니 다마고치! (35~36 / 37~38) 유희왕 VRAINS 3 (9~11) 애코와 친구들
(17~20)
퍼피구조대 2
(13~14)
07:30 아이돌 타임
프리파라 (37)
파워레인저 다이노소울 (3~4) 호빵맨 5기
(8~10)
닌자고 불의 닌자 VS 얼음의 황제 (29~30)
08:00 신 도라에몽 5
(19~22 / 23~26)
신 도라에몽 14
(1~4)
또봇V 갤럭시웨폰 4호의 비밀 (9~10) 또봇V 스페셜 (4~5) 바쿠간 배틀플래닛 (26~27)
08:30 메탈리온 시즌 2 (47~48) 베이블레이드 버스트 진검 (31~32)
09:00 신 도라에몽 15
(9~10 / 11~12)
파워레인저 다이노소울 (42) 엉뚱발랄 콩순이와 친구들 5기 (12)
09:15 파워레인저 다이노소울 (43) 엉덩이 탐정
(17~20)
09:30
10:00 [극장판]
짱구는 못말려
No.1 액션가면 VS 그래그래 마왕
[극장판]
짱구는 못말려
No.22 정면승부!
로봇아빠의 역습
[극장판]
짱구는 못말려
No.26 아뵤!
쿵후 보이즈~라면 대란~
[극장판]
짱구는 못말려
No.19 태풍을 부르는 황금스파이 대작전
도티&잠뜰TV
PART 5
(17~24)
안녕 자두야
(1~10)
10:30
11:00 [극장판]
짱구는 못말려
No.16 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사
11:30
12:00 도티&잠뜰TV
초능력 연구소
(1~2)
도티&잠뜰TV
초능력 연구소
(3~8)
겜브링TV 시즌 5
(1~2 / 3~4)
12:30
13:00 [극]도라에몽
No.12 진구의
시공여행
[극장판]
짱구는 못말려
No.15 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄
[극장판]
짱구는 못말려
No.2 부리부리
왕국의 보물
[극장판]
짱구는 못말려
No.4 핸더랜드의
대모험
13:30
14:00 캡슐보이-우주를 지켜라 (24)
14:30 닌자고 불의 닌자 VS 얼음의 황제
(1~4)
15:00 파워레인저 다이노소울
(39~40 / 41~42)
NEW[극장판]
다이노 어드벤처-에일리언 월드
New 안녕 자두야 스페셜 (1) 엉덩이 탐정
(32~33)
[극장판]
짱구는 못말려
No.10 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투
15:30 시노스톤 (13) 겜브링TV 5
(1~16)
16:00 겜브링TV 시즌 5
(19~20 / 21~22)
바쿠간 배틀플래닛 (26) 바쿠간 배틀플래닛 (27) [극장판]
짱구는 못말려
No.21 엄청 맛있어!
B급 음식 서바이벌!
16:30 엉덩이 탐정 (32~33)
17:00 신 도라에몽 15
(9~10 / 11~12)
도티&잠뜰TV PART 2 (15~16) 도티&잠뜰TV PART 3 (13~14) [극장판]
짱구는 못말려
No.12 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대
17:30
18:00 엉덩이 탐정
(23~24)
엉덩이 탐정 (32) 신 도라에몽 13
(1~2 / 3~4)
[극장판]
짱구는 못말려
No.13 부리부리
3분 대작전
18:30 엉덩이 탐정 (33)
19:00 [극장판]
짱구는 못말려
No.25 습격!!
외계인 덩덩이
[극장판]
짱구는 못말려
No.6 전격! 돼지발굽 대작전
[극장판]
짱구는 못말려
No.18 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부
[극장판]
짱구는 못말려
No.20 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스
[극장판]
짱구는 못말려
No.14 전설을 부르는 춤을 춰라, 아미고!
19:30
20:00 [극장판]
짱구는 못말려
No.7 폭발! 온천
부글부글 대작전
20:30
21:00 [극장판]
토리코 미식신의 스페셜 메뉴
[극]도라에몽
스탠바이미
[극장판]
짱구는 못말려
No.11 태풍을 부르는 영광의 불고기로드
[극장판]
짱구는 못말려
No.17 포효하라!
떡잎 야생왕국
라바 2 (1~2)
21:30 악어TV (79)
22:00 <자막> 원피스 NEW 무사의 나라 편 (30) 잉여맨TV (79)
22:30 라바 (9~10) <자막> 최애가 부도칸에 가 준다면~ (4) <자막> 블랙클로버 3 (20)
23:00 원피스 Original 19기-드레스로자 편 Part 2 (12~13 / 14~15) 원피스 ORIGINAL (HD)
(25~26 / 27~28)
<자막> 나의 히어로 아카데미아 4기 (17) <더빙> 원피스 NEW-무사의 나라 편 (28)
23:30 <더빙>
페어리 테일11-알바레스 제국 편 (43~45)
탑건스피너
(10~14)
<더빙>블랙클로버 2 (43~44)
0:00 <더빙> 페어리 테일11-알바레스 제국 편 (28~29 / 30~31) NEW19<자막>
[극장판] 갑철성의 카바네리 총집편 전편 모여드는 빛
NEW19<자막>
[극장판] 갑철성의 카바네리 총집편 후편 불타는 생명
0:30 듀비카 시즌2
(12~14)
1:00 스핀파이터
(1~2 / 3~4)
스핀파이터
(5~6)
1:30
2:00 카드슈터즈
(17~18 / 19~20 / 21~22 / 23~24 / 25~26)
스타크로스
(25~29)
요코! 요코!
(24~26)
2:30
3:00 프리파라 시즌3
(19~21 / 22~24 / 25~27 / 28~30 / 31~33)
카드슈터즈
(1~2)
3:30
4:00 뽀글아 사랑해
(45~48 / 49~52)
수빈스토리 2기
(1~2 / 3~4 / 5~6)
스핀파이터
(26~30)
졸리와 포키-수상한 가족 (18~22)
4:30
5:00 내 친구 마카다
(49~52)
매직어드벤처
(1~4 / 5~8 / 9~12 / 13~16)
5:30