편성표

ON AIR

왓츄 프리매직!

2월 9일 (목)
  • <
  • 2월 6일
    (월)
  • 2월 7일
    (화)
  • 2월 8일
    (수)
  • 2월 9일
    (목)
  • 2월 10일
    (금)
  • 2월 11일
    (토)
  • 2월 12일
    (일)
  • >
방송시간 프로그램명
06:00

반짝이는 프리채널 시즌2 - 40화 나루 점장! 모두의 꿈을 알면 해피 나루!

06:30

반짝이는 프리채널 시즌2 - 41화 대모험! 다이아의 세계로 샤랄라 안녕!

07:00

왓츄 프리매직! - 4화 콤비 해산? 너무 빠르다고~

ON07:30

왓츄 프리매직! - 5화

08:00

파워레인저 애니멀포스 - 37화 천공의 제왕

08:30

파워레인저 애니멀포스 - 38화 하늘 높이 날개를 펼쳐라

09:00

버섯도리 PART3 - 16화 투명인간 챌린지/소원을 들어주는 물건

09:30

버섯도리 PART3 - 17화

10:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 4화 분위기를 띄우자/먹고 노래 부르자! 바이오 꽃놀이 외

11:00

브레드 이발소2 - 13화 꽃게 과자의 꿈

11:15

브레드 이발소2 - 14화 요술 주전자

11:30

브레드 이발소2 - 15화 감자칩의 칩

11:45

브레드 이발소2 - 16화 케이크의 결혼식

12:00

방울이TV - 1화 크리스마스 연령대별 공감 외

12:30

방울이TV - 2화 딸랑예술학교 방울이 전학가다 외

13:00

신 도라에몽 스페셜 - 18화 안녕, 도라에몽/보물 별

14:00

보틀맨 DX - 14화 되찾아라, 콜라맨 에너지DX!/대격돌! 최탄 VS 김이온!

14:30

보틀맨 DX - 15화

15:00

안녕 자두야2 - 9화 엄마는 외계인/내 우정의 방해자

15:30

안녕 자두야2 - 11화 가난이여 제발 안녕/애기의 크리스마스

16:00

말랑쁘니 - 1화 쁘니쁘니 사랑쁘니

16:15

말랑쁘니 - 2화 아기쁘니, 성장한 다룬

16:30

말랑쁘니 - 3화 하트쁘니의 빅하트 다룬

16:45

말랑쁘니 - 4화 울보쁘니, 모험한 다룬

17:00

신 도라에몽 20기 - 7화 지구를 만들자/매직지퍼

17:30

신 도라에몽 20기 - 8화 나를 업그레이드!/가시복어 배지

18:00

신 도라에몽 스페셜 3기 - 1화 천재 노진구와 비행선 유원지/뭐든지 공항

19:00

[극장판] THE 도라에몽즈 - 이상한 과자 왕국

19:20

[극장판] THE 도라에몽즈 - 아슬아슬 기관차 대폭주!

19:40

[극장판] THE 도라에몽즈 - 위기일발, 스페이스랜드!

20:00

신 도라에몽 5 - 23화 거대 로봇, 타이타닉

20:30

신 도라에몽 5 - 24화 지팡이를 잡아라/노진구의 빵점 탈출 작전

21:00

[자막]영구소년 Eternal Boys - 7화

21:30

기동전사 건담 수성의 마녀 - 7화

22:00

소년탐정 김전일 Original 2 - 45화 아마쿠사 보물 전설 살인사건 FILE 1

22:30

소년탐정 김전일 Original 2 - 46화 아마쿠사 보물 전설 살인사건 FILE 2

23:00

소년탐정 김전일 Original 2 - 47화 아마쿠사 보물 전설 살인사건 FILE 3

23:30

소년탐정 김전일 Original 2 - 48화 아마쿠사 보물 전설 살인사건 FILE 4

00:00

소년탐정 김전일 Original 2 - 49화 아마쿠사 보물 전설 살인사건 FILE 5

00:30

소년탐정 김전일 Original 2 - 54화 살의의 레스토랑

01:00

블리치-천년혈전 편 - 7화

01:30

[자막]빈란드 사가 시즌2 - 1화

01:30

[자막]빈란드 사가 시즌2 - 1화

02:00

시간여행자 루크 PART2 - 4화 유물사냥꾼 인디아나

02:15

시간여행자 루크 PART2 - 5화 천사의 수도원, 몽생미셸

02:30

시간여행자 루크 PART2 - 6화 부메랑을 든 유물사냥꾼

02:45

시간여행자 루크 PART2 - 7화 진을 찾아서

03:00

시간여행자 루크 PART2 - 8화 캄보디아 사원에 드리운 그림자

03:15

시간여행자 루크 PART2 - 9화 유물사냥꾼 대 유물수비대

03:30

시간여행자 루크 PART2 - 10화 생명의 씨앗

03:45

시간여행자 루크 PART2 - 11화 사라진 다이아몬드홀

04:00

시간여행자 루크 PART2 - 12화 미스터 엑스 용의자

04:15

시간여행자 루크 PART2 - 13화 미스터 엑스의 함정

04:30

히어로 팩토리 스페셜-스토머 특집 - 스토머 특집

05:00

히어로 팩토리 스페셜-퓨노.로카 특집 - 퓨노.로카 특집

05:30

레고 닌자고 악당VS악당 - 1화 악당VS악당 반전매력

05:45

레고 닌자고 악당VS악당 - 2화 악당VS악당 슬픈운명